Test

Der Hauptsitz von Möbel STARKE liegt inmitten in der schönen Ferienregion Oberlausitz, in Schönbach bei Löbau. Sie erreichen uns von Zittau und Bautzen aus über die B96, von Löbau über die S151 und von Görlitz über die B6. Von Schönbach aus hat sich das Familienunternehmen im Laufe seiner über 100-jährigen Geschichte zu einem der führenden Möbelhäuser und mit XXL KÜCHEN ASS zu einem der größten Küchenspezialisten in Sachsen entwickelt. Inzwischen gibt es von XXL KÜCHEN ASS sieben Filialen in Bautzen, Dresden-Weißig, Görlitz, Pirna, Radebeul, Schönbach und Zittau. Möbel STARKE steht für hochwertige und außergewöhnliche Wohnlösungen in den Bereichen Wohnen, Schlafen, Speisen sowie Polstermöbel, Küchen und vieles mehr. Edle Naturmaterialien und namhafte Hersteller versprechen höchste Qualität.

Möbel STARKE und XXL KÜCHEN ASS Schönbach
Straße des Friedens 9b, 02708 Schönbach
Tel.: 035872/368-0
E-Mail info@moebel-starke.de

Öffnungszeiten:
Mo.- Fr.: 09:30 - 19:00 Uhr
Sa.         09:00 - 16:00 Uhr

Schoenbach

XXL KÜCHEN ASS Bautzen
Dresdener Str. 60, 02625 Bautzen
Tel.: 03591/351680
E-Mail bautzen@xxl-kuechen-ass.de

Öffnungszeiten:
Mo.- Fr.: 09:30 - 19:00 Uhr
Sa.         09:00 - 16:00 Uhr

Bautzen

XXL KÜCHEN ASS Görlitz
Robert-Bosch- Str. 10, 02828 Görlitz
Tel.: 03581/316562
E-Mail goerlitz@xxl-kuechen-ass.de

Öffnungszeiten:
Mo.- Fr.: 09:30 - 19:00 Uhr
Sa.         09:00 - 16:00 Uhr

Goerlitz

XXL KÜCHEN ASS Zittau
Schrammstr. 1, 02763 Zittau
Tel.: 03583/709825
E-Mail zittau@xxl-kuechen-ass.de

Öffnungszeiten:
Mo.- Fr.: 09:30 - 19:00 Uhr
Sa.         09:00 - 16:00 Uhr

Zittau

XXL KÜCHEN ASS Pirna
Geibeltstr. 7, 01796 Pirna
Tel.: 03501/490989-0
E-Mail pirna@xxl-kuechen-ass.de

Öffnungszeiten:
Mo.- Fr.: 09:30 - 19:00 Uhr
Sa.         09:00 - 16:00 Uhr

Pirna

XXL KÜCHEN ASS Radebeul
Meißner Str. 151A, 01445 Radebeul
Tel.: 0351/839790-0
E-Mail radebeul@xxl-kuechen-ass.de

Öffnungszeiten:
Mo.- Fr.: 09:30 - 19:00 Uhr
Sa.         09:00 - 16:00 Uhr

Radebeul

XXL KÜCHEN ASS Dresden
Zum Hutbergblick 16, 01328 Dresden
Tel.: 0351/259879-0
E-Mail dresden@xxl-kuechen-ass.de

Öffnungszeiten:
Mo.- Fr.: 09:30 - 19:00 Uhr
Sa.         09:00 - 16:00 Uhr

Dresden